In Stock

Brocade 57-1000013-01 Duplex SFP Transceiver Brocade 1000BASE-SX Ethernet SFP Transceiver (57-1000013-01). Up-to 550m over MMF @ 4.25Gbps 850nm Duplex SFP Transceiver

$39.95

SKU: 57-1000013-01

8 disponibles

SKU: 57-1000013-01 Categorías: , Etiquetas: , ,

Descripción

BROCADE 57-1000013-01

4Gb / s

Onda corta de 850nm

Alcance de 300 m

SFP (formato pequeño enchufable)

 

Los SW SFP Brocade de 4 Gbit / seg son transceptores ópticos de diagnóstico digital de bajo voltaje (3,3 V) intercambiables en caliente que admiten enlaces seriales de alta velocidad a través de fibra óptica multimodo a velocidades de señalización de hasta 4,25 Gbit / seg. Cumplen con las especificaciones mecánicas, ópticas y eléctricas (FC-PI-4) de SFP (SFF-8432) para transceptores LC dúplex. El transceptor óptico Brocade 4 Gbit / seg SW es ​​un SFP de 850 nm con clasificación múltiple que cumple con las especificaciones de canal de fibra 4.25 / 2.125 / 1.0625 Gbit / seg.

SKU: 57-1000013-01

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Brocade 57-1000013-01 Duplex SFP Transceiver Brocade 1000BASE-SX Ethernet SFP Transceiver (57-1000013-01). Up-to 550m over MMF @ 4.25Gbps 850nm Duplex SFP Transceiver”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *