In Stock

Trendnet- Mini-GBIC Multi-Mode LC Module

$29.95

4 disponibles

SKU: TE100-MGBFX Categorías: , Etiquetas: , ,

Descripción

Mini-GBIC Multi-Mode LC Module

Modelo
Fabricante TRENDnet
Número de pieza del fabricante TE100-MGBFX
Red
Tipo de transceptor SFP (mini-GBIC)
Tasa de transferencia de datos 100 Mbps
Modo Fibra multimodo (MMF)
Max. Distancia 2 kilometros
Longitud de onda 1310 nm
tipo de conector Conector LC dúplex

SKU: TE100-MGBFX

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Trendnet- Mini-GBIC Multi-Mode LC Module”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *